WF15-40B416
Descripción del producto
Número de pieza: WF15-40B416
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto TEACH PNP/NPN 15 MM
Especificaciones:
Condición de stock 365 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WF15-40B416
Número de pieza WF15-40B416 Fabricante N/A
Descripción TEACH PNP/NPN 15 MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 365 pcs Ficha de datos
Serie WF Método de detección Optical Flag
Distancia de detección 0.591" (15mm) Tiempo de respuesta 100µs
Paquete / Cubierta Module, Connector Configuración de salida PNP/NPN
Otros nombres 6028452 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo de montaje Chassis Mount Descripción detallada Optical Sensor Optical Flag 0.591" (15mm) PNP/NPN Module, Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.