UM30-214115
Descripción del producto
Número de pieza: UM30-214115
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN ULTRASONIC 350-3400MM NPN
Especificaciones:
Condición de stock 308 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM30-214115
Número de pieza UM30-214115 Fabricante N/A
Descripción SEN ULTRASONIC 350-3400MM NPN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 308 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 9 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje - Serie UM30
Tipo de sensor Ultrasonic Distancia de detección 13.78" ~ 133.858" (350mm ~ 3400mm)
respuesta de frecuencia 4Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida NPN Otros nombres 1882-1430
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Ultrasonic Proximity Sensor 13.78" ~ 133.858" (350mm ~ 3400mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.