PBT-RP015SN1SS0AMA0Z
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBT-RP015SN1SS0AMA0Z
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto PRESSURE TRANS 0-15 PSI
Especificaciones:
Condición de stock 562 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 562 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBT-RP015SN1SS0AMA0Z
Número de pieza PBT-RP015SN1SS0AMA0Z Fabricante N/A
Descripción PRESSURE TRANS 0-15 PSI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 562 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 8 V ~ 35 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie -
Tipo de presión Gauge Estilo de puerto Threaded
Paquete / Cubierta Cylinder Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres 1882-1344
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 80°C Presión operacional 15 PSI (103.42 kPa)
Máxima presión - Caracteristicas -
Descripción detallada Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Gauge 4 mA ~ 20 mA Cylinder Exactitud 1%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.