PBS-RP025SN1SS0AMA0Z
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBS-RP025SN1SS0AMA0Z
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PRESS 0-25 PSI
Especificaciones:
Condición de stock 291 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 291 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBS-RP025SN1SS0AMA0Z
Número de pieza PBS-RP025SN1SS0AMA0Z Fabricante N/A
Descripción SEN PRESS 0-25 PSI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 291 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 15 V ~ 35 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie -
Tipo de presión Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Female - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida PNP Salida -
Otros nombres 6042105 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Presión operacional 25 PSI (172 kPa) Máxima presión -
Caracteristicas - Descripción detallada Pressure Sensor 25 PSI (172 kPa) Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT Module
Exactitud ±1%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.