OD2-P85W20CO
Descripción del producto
Número de pieza: OD2-P85W20CO
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP
Especificaciones:
Condición de stock 82 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 82 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD2-P85W20CO
Número de pieza OD2-P85W20CO Fabricante N/A
Descripción SEN DISP 85MM +/- 20MM PNP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 82 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC Campo visual (min) -
Tipo de sensor - Rango de escaneo -
Resolución - Otros nombres 6036617
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C Tipo de montaje Chassis Mount
Fuente de luz - Distancia de instalación 65.0mm ~ 105.0mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD200J
OD200J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 20 OHM 1/4W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 6991 pcs
Descargar: OD200J.pdf
RFQ
OD2-P50W10U2
OD2-P50W10U2
Fabricantes: N/A
Descripción: SEN DISP 50MM +/- 10MM PNP
Existencias disponibles: 75 pcs
Descargar:
RFQ
OD201J
OD201J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL