OD2-P120W60U2
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2-P120W60U2
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN DISP 120MM +/- 60MM PNP
Especificaciones:
Condición de stock 75 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 75 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD2-P120W60U2
Número de pieza OD2-P120W60U2 Fabricante N/A
Descripción SEN DISP 120MM +/- 60MM PNP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 75 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC Campo visual (min) -
Campo visual (max) - Tipo 2D Laser Displacement Sensor
Estilo de terminación Cable Leads Serie OD Value
Tipo de sensor - Rango de escaneo -
Resolución - Otros nombres 6036628
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C Tipo de montaje Chassis Mount
Fuente de luz - Distancia de instalación 60.0mm ~ 180.0mm
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tipo de imagen -
Caracteristicas -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.