OD2-N30W04U2
Descripción del producto
Número de pieza: OD2-N30W04U2
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN DISP 30MM +/- 4MM NPN
Especificaciones:
Condición de stock 80 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD2-N30W04U2
Número de pieza OD2-N30W04U2 Fabricante N/A
Descripción SEN DISP 30MM +/- 4MM NPN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 80 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC Campo visual (min) -
Tipo de sensor - Rango de escaneo -
Resolución - Otros nombres 6036571
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C Tipo de montaje Chassis Mount
Fuente de luz - Distancia de instalación 26.0mm ~ 34.0mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.