MPS-192TSNP0
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPS-192TSNP0
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
Especificaciones:
Condición de stock 222 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPS-192TSNP0
Número de pieza MPS-192TSNP0 Fabricante N/A
Descripción SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 222 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 15 V ~ 30 V Estilo de terminación Cable with Connector
Tecnología LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Paquete del dispositivo -
Serie - Ángulo de rotación - eléctrico, mecánico -
Tolerancia Resistencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Señal de salida -
Salida 0 V ~ 10 V Otros nombres 1053840
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Chassis Mount
linealidad - Intervalo lineal 0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56")
Tipo de actuador Flexible Membrane - Linear
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.