MPS-096TSTP0
Descripción del producto
Número de pieza: MPS-096TSTP0
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SENSOR LINEAR 96MM CBL W/CONN
Especificaciones:
Condición de stock 280 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 280 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPS-096TSTP0
Número de pieza MPS-096TSTP0 Fabricante N/A
Descripción SENSOR LINEAR 96MM CBL W/CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 280 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 15 V ~ 30 V Estilo de terminación Cable with Connector
Salida 0 V ~ 10 V Otros nombres 1045670
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Chassis Mount
linealidad - Intervalo lineal 0 ~ 96.00mm (0 ~ 3.78")
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.