MM12-60APS-ZCK
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM12-60APS-ZCK
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX MAG PNP 60MM M12
Especificaciones:
Condición de stock 975 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM12-60APS-ZCK
Número de pieza MM12-60APS-ZCK Fabricante N/A
Descripción SEN PROX MAG PNP 60MM M12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 975 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Unshielded Serie -
Distancia de detección 2.362" (60mm) respuesta de frecuencia 1kHz
Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M12 Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire
Otros nombres 1040070
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C
El material - Cuerpo Nickel-Plated Brass Protección de ingreso IP67
Indicador LED Descripción detallada Proximity Sensor 2.362" (60mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.