MM08-60ANS-ZTK
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM08-60ANS-ZTK
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto NPN NO M8
Especificaciones:
Condición de stock 902 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 902 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM08-60ANS-ZTK
Número de pieza MM08-60ANS-ZTK Fabricante N/A
Descripción NPN NO M8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 902 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Tipo -
Estilo de terminación Connector Serie -
Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M8 Otros nombres 1040068
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C debe desconectarse 60.00mm
Frecuencia 1kHz Descripción detallada Magnetic Magnet Connector Cylinder, Threaded - M8
material del actuador Magnet
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.