LFP1000-A5NMC
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFP1000-A5NMC
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN LVL LFP CUBIC G 3/4
Especificaciones:
Condición de stock 190 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 190 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFP1000-A5NMC
Número de pieza LFP1000-A5NMC Fabricante N/A
Descripción SEN LVL LFP CUBIC G 3/4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 190 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 12 V ~ 30 V Serie -
Tipo de salida NPN / PNP Otros nombres 1062253
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C (TA) Tipo de montaje Cable
Descripción detallada Liquid Level Sensor Amplifier Cable Suministro de corriente 100mA
Tipo amplificador Liquid Level
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.