IQ40-40NPOKC0K
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IQ40-40NPOKC0K
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX PNP NC M12 SHRT
Especificaciones:
Condición de stock 965 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IQ40-40NPOKC0K
Número de pieza IQ40-40NPOKC0K Fabricante N/A
Descripción SEN PROX PNP NC M12 SHRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 965 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 1.575" (40mm)
respuesta de frecuencia 100Hz Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida PNP-NC, 3-Wire Otros nombres 1071852
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP67, IP68, IP69K Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 1.575" (40mm) IP67, IP68, IP69K Module
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.