IME30-15NPSZC0S
Descripción del producto
Número de pieza: IME30-15NPSZC0S
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SENSOR PROX PNP-NO 15MM M30
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IME30-15NPSZC0S
Número de pieza IME30-15NPSZC0S Fabricante N/A
Descripción SENSOR PROX PNP-NO 15MM M30 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1580 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Unshielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.591" (15mm)
respuesta de frecuencia 500Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire Otros nombres 1041014
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C El material - Cuerpo Nickel-Plated Brass
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.