IME30-10BPSZW5K
Descripción del producto
Número de pieza: IME30-10BPSZW5K
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX SHORT SHLDED NO 5M CBL
  • Mensajes
Especificaciones de IME30-10BPSZW5K
Número de pieza IME30-10BPSZW5K Fabricante N/A
Descripción SEN PROX SHORT SHLDED NO 5M CBL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1464 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Cable
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.394" (10mm)
respuesta de frecuencia 500Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire Otros nombres 1042720
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.