IME18-12NPPZC0S
Descripción del producto
Número de pieza: IME18-12NPPZC0S
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto UNSHLD PNP COMP M12
  • Mensajes
Especificaciones de IME18-12NPPZC0S
Número de pieza IME18-12NPPZC0S Fabricante N/A
Descripción UNSHLD PNP COMP M12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1556 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.472" (12mm)
respuesta de frecuencia 1kHz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M18
Tipo de salida PNP-NC/NO, 4-Wire Otros nombres 1044127
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.