IME12-10NNOZW2S
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IME12-10NNOZW2S
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX NON-FLSH NPN NC 2M
Especificaciones:
Condición de stock 663 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IME12-10NNOZW2S
Número de pieza IME12-10NNOZW2S Fabricante N/A
Descripción SEN PROX NON-FLSH NPN NC 2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 663 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Cable
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.394" (10mm)
respuesta de frecuencia 400Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M12
Tipo de salida NPN-NC, 3-Wire Otros nombres 1071241
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.