IMB30-15BPOVC0K
Descripción del producto
Número de pieza: IMB30-15BPOVC0K
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX SHLD PNP NC M12 SHRT
  • Mensajes
Especificaciones de IMB30-15BPOVC0K
Número de pieza IMB30-15BPOVC0K Fabricante N/A
Descripción SEN PROX SHLD PNP NC M12 SHRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1009 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.591" (15mm)
respuesta de frecuencia 500Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida PNP-NC, 3-Wire Otros nombres 1072849
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP68, IP69K Indicador No Indicator
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.