CM30-16BPP-EC1
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM30-16BPP-EC1
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX M30 FLUSH PNP CONN
Especificaciones:
Condición de stock 629 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 629 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM30-16BPP-EC1
Número de pieza CM30-16BPP-EC1 Fabricante N/A
Descripción SEN PROX M30 FLUSH PNP CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 629 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 36 V Estilo de terminación Connector
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Capacitive Distancia de detección 0.118" ~ 0.630" (3mm ~ 16mm)
respuesta de frecuencia 50Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida PNP-NC/NO, 4-Wire Otros nombres 6058153
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP68, IP69K Indicador LED
Descripción detallada Capacitive Proximity Sensor 0.118" ~ 0.630" (3mm ~ 16mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.