SE15FJ-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
SE15FJ-M3/I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SE15FJ-M3/I
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO219AB
Especificaciones: SE15FJ-M3/I.pdf
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SE15FJ-M3/I
Número de pieza SE15FJ-M3/I Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO219AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1405496 pcs Ficha de datos SE15FJ-M3/I.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5A
Tensión - Desglose DO-219AB (SMF) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 10.5pF @ 4V, 1MHz Polarización DO-219AB
Temperatura de funcionamiento - Junction 900ns Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SE15FJ-M3/I
Descripción ampliada Diode Standard 600V 1.5A Surface Mount DO-219AB (SMF) configuración de diodo 5µA @ 600V
Descripción DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO219AB Corriente - Fuga inversa a Vr 1.05V @ 1.5A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 175°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.