D34Z10.2511.25
SCSSCS
D34Z10.2511.25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D34Z10.2511.25
Fabricante / Marca: SCS
Descripción del producto BAG MOIST BAR MTL IN 11.25X10.25
Especificaciones: 1.D34Z10.2511.25.pdf2.D34Z10.2511.25.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D34Z10.2511.25
Número de pieza D34Z10.2511.25 Fabricante SCS
cantidad disponible 130451 pcs Ficha de datos 1.D34Z10.2511.25.pdf2.D34Z10.2511.25.pdf
Ancho - En el interior 10.25" (260.4mm) Tipo Moisture Barrier Bag
Espesor 4.0 mil (101.6 microns) Resistencia a la tracción 6000 psi
Blindaje descarga estática <10nJ Serie Dri-Shield® 3400
capa de metal In Longitud - En el interior 11.25" (285.8mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Moisture Barrier Bag
Color Silver Sistema de cierre User Defined - Clips, Heat Seal, Tape
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D34810
D34810
Fabricantes: SCS
Descripción: BAG 8X10" MOISTURE BARRIER 1=1EA
Existencias disponibles: 235470 pcs
Descargar: D34810.pdf
RFQ
Fabricantes: SCS
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 14"X8"
Existencias disponibles: 190053 pcs
Descargar: D34814.pdf
RFQ
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 12"X9"
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 12"X8"
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 16"X8"
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 15"X7"
D34Z2428
D34Z2428
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 28"X24"
Descargar: D34Z2428.pdf
Descripción: BAG 6X30" MOISTURE BARRIER 1=1EA
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 7"X8.5"
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 18"X18"
Descargar: D34Z1818.pdf
Descripción: BAG MOISTURE BAR MTL IN 8.24X9.5
Descripción: BAG MOISTURE BARR MTL IN 34"X8"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera