D3413.12510.875
SCSSCS
D3413.12510.875 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3413.12510.875
Fabricante / Marca: SCS
Descripción del producto BAG MOIST BAR IN 10.875X13.125
Especificaciones: 1.D3413.12510.875.pdf2.D3413.12510.875.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3413.12510.875
Número de pieza D3413.12510.875 Fabricante SCS
cantidad disponible 91787 pcs Ficha de datos 1.D3413.12510.875.pdf2.D3413.12510.875.pdf
Ancho - En el interior 13.125" (333.4mm) Tipo Moisture Barrier Bag
Espesor 4.0 mil (101.6 microns) Resistencia a la tracción 6000 psi
Blindaje descarga estática <10nJ Serie Dri-Shield® 3400
capa de metal In Longitud - En el interior 10.875" (276.2mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Moisture Barrier Bag
Color Silver Sistema de cierre User Defined - Clips, Heat Seal, Tape
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.