SA8.5HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA8.5HE3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA8.5HE3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 8.5VWM 15.9VC DO204AC
Especificaciones: SA8.5HE3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA8.5HE3/73
Número de pieza SA8.5HE3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 4422 pcs Ficha de datos SA8.5HE3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 9.44V
Voltaje - Desglose (Min) 8.5V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 31.4A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA8.5HE3/73 Descripción TVS DIODE 8.5VWM 15.9VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 15.9V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA8.5HE3/54
SA8.5HE3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 8.5V 15.9V DO204AC
Existencias disponibles: 4257 pcs
Descargar: SA8.5HE3/54.pdf
RFQ
SA8.5CA-E3/73
SA8.5CA-E3/73
Descripción: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AC