SA51-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA51-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA51-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 51VWM 91.1VC DO204AC
Especificaciones: SA51-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA51-E3/73
Número de pieza SA51-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 3811 pcs Ficha de datos SA51-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 56.7V
Voltaje - Desglose (Min) 51V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 5.5A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA51-E3/73 Descripción TVS DIODE 51VWM 91.1VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 91.1V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA50CE
SA50CE
Fabricantes: Apex Microtechnology
Descripción: IC MOTOR DRIVER PAR TO3-8
Existencias disponibles: 301 pcs
Descargar: SA50CE.pdf
RFQ
SA51A
SA51A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 51V 82.4V AXIAL
Existencias disponibles: 3623 pcs
Descargar: SA51A.pdf
RFQ
SA51
SA51
Existencias disponibles: 6652 pcs
Descargar: SA51.pdf
SA51-E3/54
SA51-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 51V 91.1V DO204AC
Descargar: SA51-E3/54.pdf
SA51A R0G
SA51A R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 51V 82.4V DO204AC
Descargar: SA51A R0G.pdf
SA500-2
SA500-2
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN SPLICE 500MCM CRIMP PAN-LUG
Descargar: SA500-2.pdf
SA51A A0G
SA51A A0G
Descargar: SA51A A0G.pdf
Fabricantes: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO15
Descargar: SA51A.pdf
SA5.0HE3/73
SA5.0HE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 5VWM 9.6VC DO204AC
Descargar: SA5.0HE3/73.pdf
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 51V 86.52V DO204AC
Descargar: SA51.pdf
SA51A B0G
SA51A B0G
Descargar: SA51A B0G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera