SA48-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA48-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA48-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 48VWM 85.5VC DO204AC
Especificaciones: SA48-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA48-E3/73
Número de pieza SA48-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 5240 pcs Ficha de datos SA48-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V
Voltaje - Desglose (Min) 48V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 5.8A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA48-E3/73 Descripción TVS DIODE 48VWM 85.5VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 85.5V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA45CHE3/54
SA45CHE3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 45V 80.3V DO204AC
Existencias disponibles: 4895 pcs
Descargar: SA45CHE3/54.pdf
RFQ
SA48
SA48
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 48V 81.27V DO204AC
Existencias disponibles: 596090 pcs
Descargar: SA48.pdf
RFQ
SA48A
SA48A
Fabricantes: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO15
Descargar: SA48A.pdf
SA486040
SA486040
Fabricantes: On-Shore Technology, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
Descargar: SA486040.pdf
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 48V 77.4V AXIAL
Descargar: SA48A.pdf
SA48-E3/54
SA48-E3/54
Descripción: TVS DIODE 48V 85.5V DO204AC
Descargar: SA48-E3/54.pdf
SA48A A0G
SA48A A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 48V 77.4V DO204AC
Descargar: SA48A A0G.pdf
SA45HE3/73
SA45HE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
Descargar: SA45HE3/73.pdf