SA45-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA45-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA45-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
Especificaciones: SA45-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA45-E3/73
Número de pieza SA45-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 5455 pcs Ficha de datos SA45-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 50V
Voltaje - Desglose (Min) 45V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 6.2A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA45-E3/73 Descripción TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 80.3V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA45A-E3/54
SA45A-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V DO204AC
Existencias disponibles: 579198 pcs
Descargar: SA45A-E3/54.pdf
RFQ
SA43CAHR0G
SA43CAHR0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 43V 69.4V DO204AC
Existencias disponibles: 793041 pcs
Descargar: SA43CAHR0G.pdf
RFQ
SA45A A0G
SA45A A0G
Descargar: SA45A A0G.pdf
SA43CAHE3/73
SA43CAHE3/73
Descargar: SA43CAHE3/73.pdf
SA45
SA45
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 45V 76.34V DO204AC
Descargar: SA45.pdf
SA43HE3/54
SA43HE3/54
Descripción: TVS DIODE 43V 76.7V DO204AC
Descargar: SA43HE3/54.pdf
SA43HE3/73
SA43HE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 43VWM 76.7VC DO204AC
Descargar: SA43HE3/73.pdf
SA45A
SA45A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V DO15
Descargar: SA45A.pdf
SA45A B0G
SA45A B0G
Descargar: SA45A B0G.pdf
SA45A R0G
SA45A R0G
Descargar: SA45A R0G.pdf
SA45-E3/54
SA45-E3/54
Descripción: TVS DIODE 45V 80.3V DO204AC
Descargar: SA45-E3/54.pdf
Descargar: SA45A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera