SA30A-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA30A-E3/54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA30A-E3/54
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AC
Especificaciones: SA30A-E3/54.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SA30A-E3/54
Número de pieza SA30A-E3/54 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 863194 pcs Ficha de datos SA30A-E3/54.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 33.3V
Voltaje - Desglose (Min) 30V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 10A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Otros nombres SA30A-E3/54-ND
SA30A-E3/54GITR
SA30AE354
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SA30A-E3/54
Descripción TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AC Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 48.4V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA30A R0G
SA30A R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 30V 64.3V DO204AC
Existencias disponibles: 686632 pcs
Descargar: SA30A R0G.pdf
RFQ
SA30AHE3/54
SA30AHE3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V DO204AC
Existencias disponibles: 525566 pcs
Descargar: SA30AHE3/54.pdf
RFQ
SA30AHA0G
SA30AHA0G
Descargar: SA30AHA0G.pdf
SA30A
SA30A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SA30A.pdf
SA30A A0G
SA30A A0G
Descargar: SA30A A0G.pdf
SA30A B0G
SA30A B0G
Descargar: SA30A B0G.pdf
SA30A-E3/1
SA30A-E3/1
Descargar: SA30A-E3/1.pdf
SA30A-T
SA30A-T
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V DO15
Descargar: SA30A-T.pdf
SA30A-TP
SA30A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descargar: SA30A-TP.pdf
SA30A-B
SA30A-B
Descargar: SA30A-B.pdf
SA30AHB0G
SA30AHB0G
Descargar: SA30AHB0G.pdf
SA30A-E3/73
SA30A-E3/73
Descargar: SA30A-E3/73.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera