SA16-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA16-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA16-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
Especificaciones: SA16-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA16-E3/73
Número de pieza SA16-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 3953 pcs Ficha de datos SA16-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 17.8V
Voltaje - Desglose (Min) 16V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 17.4A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA16-E3/73 Descripción TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 28.8V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA160A
SA160A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 160V 259V DO204AC
Existencias disponibles: 681136 pcs
Descargar: SA160A.pdf
RFQ
SA16
SA16
Descripción: TVS DIODE 16V 27.3V DO204AC
Existencias disponibles: 650230 pcs
Descargar: SA16.pdf
RFQ
SA160A A0G
SA160A A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SA160A A0G.pdf
SA160
SA160
Fabricantes: Apex Microtechnology
Descripción: IC AMP PWM 80V 10A 12-SIP
Existencias disponibles: 335 pcs
Descargar: SA160.pdf
SA15HE3/54
SA15HE3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 15V 26.9V DO204AC
Descargar: SA15HE3/54.pdf
SA15HE3/73
SA15HE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 15VWM 26.9VC DO204AC
Descargar: SA15HE3/73.pdf
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 160V 259V DO15
Descargar: SA160A.pdf
Descripción: TVS DIODE 160V 271.95V DO204AC
Descargar: SA160.pdf
Descripción: IC AMP PWM 80V 14A 12-SIP