SA150HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA150HE3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA150HE3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Especificaciones: SA150HE3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA150HE3/73
Número de pieza SA150HE3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 3614 pcs Ficha de datos SA150HE3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 167V
Voltaje - Desglose (Min) 150V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 1.9A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA150HE3/73 Descripción TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 268V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA150CAHA0G
SA150CAHA0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
Existencias disponibles: 743785 pcs
Descargar: SA150CAHA0G.pdf
RFQ
SA15A
SA15A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
Existencias disponibles: 623917 pcs
Descargar: SA15A.pdf
RFQ
SA150CAHE3/73
SA150CAHE3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SA150CAHE3/73.pdf
SA15A B0G
SA15A B0G
Descargar: SA15A B0G.pdf
SA15A R0G
SA15A R0G