SA15-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA15-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA15-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 15VWM 26.9VC DO204AC
Especificaciones: SA15-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA15-E3/73
Número de pieza SA15-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 6166 pcs Ficha de datos SA15-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 16.7V
Voltaje - Desglose (Min) 15V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 18.6A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA15-E3/73 Descripción TVS DIODE 15VWM 26.9VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 26.9V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA150-E3/54
SA150-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 150V 268V DO204AC
Existencias disponibles: 6860 pcs
Descargar: SA150-E3/54.pdf
RFQ
SA150A
SA150A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
Existencias disponibles: 552605 pcs
Descargar: SA150A.pdf
RFQ
SA14CHE3/73
SA14CHE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO204AC
Descargar: SA14CHE3/73.pdf
SA15-11EWA
SA15-11EWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: 7SEG DISPLAY 1DIGIT RED 1.5" CA
Descargar: SA15-11EWA.pdf
SA150A A0G
SA150A A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SA150A A0G.pdf
SA14HE3/73
SA14HE3/73
Descargar: SA14HE3/73.pdf
SA15-E3/54
SA15-E3/54
Descripción: TVS DIODE 15V 26.9V DO204AC
Descargar: SA15-E3/54.pdf
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 150V 243V DO15
Descargar: SA150A.pdf
SA15
SA15
Descripción: TVS DIODE 15V 25.62V DO204AC
Descargar: SA15.pdf
SA150
SA150
Descripción: TVS DIODE 150V 255.15V DO204AC
Descargar: SA150.pdf
SA150-E3/73
SA150-E3/73
Descripción: TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Descargar: SA150-E3/73.pdf
SA14HE3/54
SA14HE3/54
Descripción: TVS DIODE 14V 25.8V DO204AC
Descargar: SA14HE3/54.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera