SA13-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA13-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA13-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO204AC
Especificaciones: SA13-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA13-E3/73
Número de pieza SA13-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 6155 pcs Ficha de datos SA13-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 13V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 21A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA13-E3/73 Descripción TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 23.8V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA130A B0G
SA130A B0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 130V 209V DO204AC
Existencias disponibles: 806728 pcs
Descargar: SA130A B0G.pdf
RFQ
SA13
SA13
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 13V 22.58V DO204AC
Existencias disponibles: 611229 pcs
Descargar: SA13.pdf
RFQ
SA130A
SA130A
Descargar: SA130A.pdf
SA130A A0G
SA130A A0G
Descargar: SA130A A0G.pdf
SA12HE3/73
SA12HE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 12VWM 22VC DO204AC
Descargar: SA12HE3/73.pdf
SA130
SA130
Descripción: TVS DIODE 130V 219.45V DO204AC
Descargar: SA130.pdf
SA130A R0G
SA130A R0G
Descargar: SA130A R0G.pdf
SA13-E3/54
SA13-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 13V 23.8V DO204AC
Descargar: SA13-E3/54.pdf
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 130V 209V DO15
Descargar: SA130A.pdf
SA12HE3/54
SA12HE3/54
Descripción: TVS DIODE 12V 22V DO204AC
Descargar: SA12HE3/54.pdf
SA12CHE3/73
SA12CHE3/73
Descargar: SA12CHE3/73.pdf
SA12L
SA12L
Fabricantes: Apex Microtechnology
Descripción: SWITCH AMP 200V 15A FULL BRIDGE
Existencias disponibles: 144 pcs
Descargar: SA12L.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera