SA11-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA11-E3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA11-E3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
Especificaciones: SA11-E3/73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA11-E3/73
Número de pieza SA11-E3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 3939 pcs Ficha de datos SA11-E3/73.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.2V
Voltaje - Desglose (Min) 11V Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso 24.9A
Polarización DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SA11-E3/73 Descripción TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 20.1V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA10ZD335KAR
SA10ZD335KAR
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 3.3UF 10V X5R AXIAL
Existencias disponibles: 322041 pcs
Descargar: SA10ZD335KAR.pdf
RFQ
SA10HE3/54
SA10HE3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 10V 18.8V DO204AC
Existencias disponibles: 4788 pcs
Descargar: SA10HE3/54.pdf
RFQ
SA110A
SA110A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO204AC
Descargar: SA110A.pdf
SA11-E3/54
SA11-E3/54
Descripción: TVS DIODE 11V 20.1V DO204AC
Descargar: SA11-E3/54.pdf
SA110
SA110
Descripción: TVS DIODE 110V 185.85V DO204AC
Descargar: SA110.pdf
SA10HE3/73
SA10HE3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO204AC
Descargar: SA10HE3/73.pdf
SA110A R0G
SA110A R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SA110A R0G.pdf
SA11
SA11
Descripción: TVS DIODE 11V 19.11V DO204AC
Descargar: SA11.pdf
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO15
Descargar: SA110A.pdf
SA110A B0G
SA110A B0G
Descargar: SA110A B0G.pdf
SA10ZD335KAA
SA10ZD335KAA
Fabricantes: AVX Corporation
Descargar: SA10ZD335KAA.pdf
SA110A A0G
SA110A A0G
Descargar: SA110A A0G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera