6SW220MX
RubyconRubycon
Rubycon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6SW220MX
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 6SW220MX.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6SW220MX
Número de pieza 6SW220MX Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79929 pcs Ficha de datos 6SW220MX.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie PC-CON, SW
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.114" (2.90mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 9 mOhm
Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6SW150M
6SW150M
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Existencias disponibles: 4622 pcs
Descargar: 6SW150M.pdf
RFQ
6SW100MX
6SW100MX
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Existencias disponibles: 124958 pcs
Descargar: 6SW100MX.pdf
RFQ
6SW220M
6SW220M
Descripción: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD