6.3YXJ15000MGC16X35.5
RubyconRubycon
Rubycon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6.3YXJ15000MGC16X35.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.6.3YXJ15000MGC16X35.5.pdf2.6.3YXJ15000MGC16X35.5.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6.3YXJ15000MGC16X35.5
Número de pieza 6.3YXJ15000MGC16X35.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93597 pcs Ficha de datos 1.6.3YXJ15000MGC16X35.5.pdf2.6.3YXJ15000MGC16X35.5.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie YXJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.888A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.61A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 15 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 15000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.