6.3TKV1500M10X10.5
RubyconRubycon
6.3TKV1500M10X10.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6.3TKV1500M10X10.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 1.6.3TKV1500M10X10.5.pdf2.6.3TKV1500M10X10.5.pdf3.6.3TKV1500M10X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6.3TKV1500M10X10.5
Número de pieza 6.3TKV1500M10X10.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TKV Corriente de ondulación a baja frecuencia 714mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.19A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 1189-2061-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 60 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 1500µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.