50YXH1800MEFC18X31.5
RubyconRubycon
Rubycon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50YXH1800MEFC18X31.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.50YXH1800MEFC18X31.5.pdf2.50YXH1800MEFC18X31.5.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50YXH1800MEFC18X31.5
Número de pieza 50YXH1800MEFC18X31.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69506 pcs Ficha de datos 1.50YXH1800MEFC18X31.5.pdf2.50YXH1800MEFC18X31.5.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie YXH Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.181A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.635A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 21 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 1800µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.