50TRV1500M18X21.5
RubyconRubycon
50TRV1500M18X21.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50TRV1500M18X21.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 50V SMD
Especificaciones: 1.50TRV1500M18X21.5.pdf2.50TRV1500M18X21.5.pdf3.50TRV1500M18X21.5.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50TRV1500M18X21.5
Número de pieza 50TRV1500M18X21.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TRV Corriente de ondulación a baja frecuencia 990mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.65A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 1189-3575-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 72 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.