50NXA330MEFC12.5X25
RubyconRubycon
50NXA330MEFC12.5X25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50NXA330MEFC12.5X25
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.50NXA330MEFC12.5X25.pdf2.50NXA330MEFC12.5X25.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50NXA330MEFC12.5X25
Número de pieza 50NXA330MEFC12.5X25 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163789 pcs Ficha de datos 1.50NXA330MEFC12.5X25.pdf2.50NXA330MEFC12.5X25.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie NXA Corriente de ondulación a baja frecuencia 364mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 436.8mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.