50ML10MEFCT55X7
RubyconRubycon
50ML10MEFCT55X7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50ML10MEFCT55X7
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.50ML10MEFCT55X7.pdf2.50ML10MEFCT55X7.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50ML10MEFCT55X7
Número de pieza 50ML10MEFCT55X7 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1705561 pcs Ficha de datos 1.50ML10MEFCT55X7.pdf2.50ML10MEFCT55X7.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ML Corriente de ondulación a baja frecuencia 30mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 45mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
50MHE47MEFCT16.3X11
50MHE47MEFCT16.3X11
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL