4SKV220M6.3X5.5
RubyconRubycon
Rubycon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4SKV220M6.3X5.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto SMD CAP
Especificaciones: 1.4SKV220M6.3X5.5.pdf2.4SKV220M6.3X5.5.pdf3.4SKV220M6.3X5.5.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4SKV220M6.3X5.5
Número de pieza 4SKV220M6.3X5.5 Fabricante Rubycon
Descripción SMD CAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 4V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie SKV calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.