35ZLJ1800MG412.5X35
RubyconRubycon
35ZLJ1800MG412.5X35 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35ZLJ1800MG412.5X35
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.35ZLJ1800MG412.5X35.pdf2.35ZLJ1800MG412.5X35.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35ZLJ1800MG412.5X35
Número de pieza 35ZLJ1800MG412.5X35 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105313 pcs Ficha de datos 1.35ZLJ1800MG412.5X35.pdf2.35ZLJ1800MG412.5X35.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.472A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.12A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 16 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 1800µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.