35NXA330MEFC12.5X20
RubyconRubycon
35NXA330MEFC12.5X20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35NXA330MEFC12.5X20
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.35NXA330MEFC12.5X20.pdf2.35NXA330MEFC12.5X20.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35NXA330MEFC12.5X20
Número de pieza 35NXA330MEFC12.5X20 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 224476 pcs Ficha de datos 1.35NXA330MEFC12.5X20.pdf2.35NXA330MEFC12.5X20.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie NXA Corriente de ondulación a baja frecuencia 343mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.