350YXA4R7MEFC10X12.5
RubyconRubycon
350YXA4R7MEFC10X12.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 350YXA4R7MEFC10X12.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: 1.350YXA4R7MEFC10X12.5.pdf2.350YXA4R7MEFC10X12.5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 350YXA4R7MEFC10X12.5
Número de pieza 350YXA4R7MEFC10X12.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4266 pcs Ficha de datos 1.350YXA4R7MEFC10X12.5.pdf2.350YXA4R7MEFC10X12.5.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXA Corriente de ondulación a baja frecuencia 55mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 82.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.