25WXA330MEFC10X9
RubyconRubycon
25WXA330MEFC10X9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25WXA330MEFC10X9
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.25WXA330MEFC10X9.pdf2.25WXA330MEFC10X9.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25WXA330MEFC10X9
Número de pieza 25WXA330MEFC10X9 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 629698 pcs Ficha de datos 1.25WXA330MEFC10X9.pdf2.25WXA330MEFC10X9.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie WXA Corriente de ondulación a baja frecuencia 310mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 372mA @ 10kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.