16TLV1500M12.5X13.5
RubyconRubycon
16TLV1500M12.5X13.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16TLV1500M12.5X13.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 16V SMD
Especificaciones: 1.16TLV1500M12.5X13.5.pdf2.16TLV1500M12.5X13.5.pdf3.16TLV1500M12.5X13.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16TLV1500M12.5X13.5
Número de pieza 16TLV1500M12.5X13.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TLV Corriente de ondulación a baja frecuencia 660mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 1189-2091-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 65 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1500µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.