10YXJ470MCR6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10YXJ470MCR6.3X11
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.10YXJ470MCR6.3X11.pdf2.10YXJ470MCR6.3X11.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10YXJ470MCR6.3X11
Número de pieza 10YXJ470MCR6.3X11 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 969875 pcs Ficha de datos 1.10YXJ470MCR6.3X11.pdf2.10YXJ470MCR6.3X11.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie YXJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 300mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 400mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 6000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 220 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacidad 470µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.