10NXA330MEFC8X11.5
RubyconRubycon
10NXA330MEFC8X11.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10NXA330MEFC8X11.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.10NXA330MEFC8X11.5.pdf2.10NXA330MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10NXA330MEFC8X11.5
Número de pieza 10NXA330MEFC8X11.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 811602 pcs Ficha de datos 1.10NXA330MEFC8X11.5.pdf2.10NXA330MEFC8X11.5.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie NXA Corriente de ondulación a baja frecuencia 147mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 176.4mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
10NS61-107C.5
10NS61-107C.5
Fabricantes: Portescap
Descripción: STANDARD MOTOR 10000 RPM 3VDC
Existencias disponibles: 1831 pcs
Descargar: 10NS61-107C.5.pdf
RFQ
10NZ01
10NZ01
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 10A 400VAC