UB15-5RF1
RiedonRiedon
UB15-5RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UB15-5RF1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 5 OHM 15W 1% AXIAL
Especificaciones: 1.UB15-5RF1.pdf2.UB15-5RF1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UB15-5RF1
Número de pieza UB15-5RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES 5 OHM 15W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29331 pcs Ficha de datos 1.UB15-5RF1.pdf2.UB15-5RF1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie UB Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms
Potencia (W) 15W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 696-1720
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 Ohms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.