UAL50-0R2F8
RiedonRiedon
UAL50-0R2F8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UAL50-0R2F8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 50W
Especificaciones: 1.UAL50-0R2F8.pdf2.UAL50-0R2F8.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UAL50-0R2F8
Número de pieza UAL50-0R2F8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19658 pcs Ficha de datos 1.UAL50-0R2F8.pdf2.UAL50-0R2F8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie UAL
Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres 696-1523
UAL-50 0.2 OHM 1%
UAL-50-0.2F
UAL-50-0.2F-ND
UAL50-0R2F8-ND
UAL500R2F8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.