UAL5-50RF8
RiedonRiedon
UAL5-50RF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UAL5-50RF8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES CHAS MNT 50 OHM 1% 7.5W
Especificaciones: 1.UAL5-50RF8.pdf2.UAL5-50RF8.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UAL5-50RF8
Número de pieza UAL5-50RF8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 50 OHM 1% 7.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23546 pcs Ficha de datos 1.UAL5-50RF8.pdf2.UAL5-50RF8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) Serie UAL
Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms Potencia (W) 7.5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres 696-1302
UAL5-50RF8-ND
UAL550RF8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.